Внимание!

Уважаемые руководители учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности, индивидуальные предприниматели!

В соответствии с п.6 ст.42 решения Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области N 47 от 06.09.2018 г. "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области" собственники (владельцы и (или) пользователи) зданий, сооружений, управляющие многоквартирными домами обязаны производить очистку кровель зданий (строений, сооружений) от снега, наледи, сосулек.

Очистка кровель зданий на сторонах, выходящих на пешеходные зоны, от наледеобразований должна производиться немедленно по мере их образования с предварительной установкой ограждений опасных участков. Крыши с наружным водоотводом необходимо периодически очищать от снега, не допуская его накопления более 30 сантиметров.

17.02.2022

В соответствие с п.6 ст.42 решения Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области N 47 от 06.09.2018 г. "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области" собственники (владельцы и (или) пользователи) зданий, сооружений, управляющие многоквартирными домами обязаны производить очистку кровель зданий (строений, сооружений) от снега, наледи, сосулек.

В связи с "погодными качелями" просим вас принять меры по уборке прилегающей территории к вашим предприятиям: своевременно проводить очистку от снега, льда, применять песок на скользких опасных участках.

Ответственность за нарушение Правил благоустройства предусмотрена областным законом Смоленской области от 25.06.2003 №28-з "Об административных правонарушениях на территории Смоленской области".