ОБ ИТОГАХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ "ОТКРЫТЫЙ ВЫБОР"

26 мая 2013 года на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области состоялось предварительное голосование «ОТКРЫТЫЙ ВЫБОР».

27.05.2013

26 мая в районе открылись 7 избирательных участков. С 8 утра, до 20 часов жители всего района приходили на ближайший участок и голосовали за тех, кого они считали наиболее достойными. По нашему избирательному округу №12 было представлено  15 кандидатов предварительного голосования. Каждый житель смог отметить в бюллетене столько кандидатов, сколько посчитал нужным. Такой поход к предварительному голосованию позволит партии «Единая Россия» узнать, кому доверяют починковцы, кто пользуется уважением и авторитетом, на кого они возлагают свои надежды.

Так, 2784 жителя района приняли участие в предварительном голосовании. Лидерами в общеобластной группе предварительного голосования стали Каманин Евгений Иванович, ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница» - главный врач, Куликовских Нина Германовна, Смоленская областная общественная организация «Поисковое объединение «Долг», руководитель и Ляхов Игорь Васильевич, Секретарь Смоленского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Лидерами по предварительному голосованию среди кандидатов Починковского района стали Андреенкова Анна Владимировна, Глава муниципального образования Лысовского сельского поселения, Игнатенков Александр Сергеевич, депутат Смоленской областной Думы, Моргунов Андрей Викторович, Региональный исполнительный комитет Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - первый заместитель Руководителя и Данилов Анатолий Андреевич, ОАО «Смоленский Банк», президент - председатель правления.