30.01.2020 13:20Просмотров: 11ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые починковцы!  Приглашаем Вас принять участие в акции Министерства обороны РФ «Дорога памяти». Проект Центрального музея Вооруженных Сил России объединит десятки миллионов фотографий фронтовиков, партизан и всех тех, кто отстаивал родную землю от фашистских полчищ.

Для того, чтобы фотографии и данные об участнике Великой Отечественной войны попали в экспозицию мультимедийного музея, необходимо лишь загрузить информационные материалы о них на сайт «Дорога памяти» -  https://foto.pamyat-naroda.ru/ .

Для этого потребуется  предоставить минимальный набор данных: фамилию, имя, отчество, год или точную дату рождения и фотографию участника Великой Отечественной.

Вся эта информация будет привязана к данным, уже имеющимся в базах данных Минобороны России. Таким образом, участник проекта сможет ознакомиться с их полным перечнем и дополнить свой семейный архив.

При отсутствии доступа к сети Интернет сведения об участнике войны также можно направить через  МБУК «Починковский историко-краеведческий музей» по адресу: г. Починок, ул. Советская, д. 14. Справки по тел.: +7(48149)4-12-07.

Дата последнего изменения 31.01.2020 13:23