Определены победители конкурса среди муниципальных учреждений культуры Смоленской области, находящихся на территории сельских поселений. Этот конкурс проводится вот уже 11 лет с целью выполнения Указа Президента Российской Федерации № 1062 «О мерах государственной поддержки муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников» и в рамках реализации государственной программы «Развитие культуры в Смоленской области».

12.01.2024

Определены победители конкурса среди муниципальных учреждений культуры Смоленской области, находящихся на территории сельских поселений. Этот конкурс проводится вот уже 11 лет с целью выполнения Указа Президента Российской Федерации № 1062 «О мерах государственной поддержки муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников» и в рамках реализации государственной программы «Развитие культуры в Смоленской области».

Одним из лучших сельских Домов культуры признан Плосковский СДК - филиал МБУК "Районный культурно-досуговый центр" муниципального образования "Починковский район" Смоленской области.

Одним из лучших работников муниципальных учреждений культуры Смоленской области, находящихся на территории сельских поселений, стала Клевцова Наталья Васильевна, директор Стодолищенского СДК - филиала МБУК "Районный культурно-досуговый центр" муниципального образования "Починковский район" Смоленской области. Поздравляем победителей!