ОТДАВАЯ ДАНЬ ПАМЯТИ

Сегодня у Аллеи Героев состоятся торжественный митинг и церемония возложения цветов, посвященные празднованию Дню Героев Отечества. День Героев Отечества – это день памяти Героев, отдавших свою жизнь за Родину и чествование ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

09.12.2013

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков, Глава Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ю.Р. Карипов, Первый заместитель Главы Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Загребаев, начальник управления сельского хозяйства Администрации района М.А. Анищенко, работники учреждений и предприятий, обучающиеся городских школ.

Открывая митинг, Глава Администрации района Ю.Р. Карипов, отметил, что в этот день мы отдаем дань уважения и признательности мужеству и самоотверженности, героически проявившим себя героям, в делах во славу своего Отечества.

Участники митинга почтили память погибших на фронте починковцев минутой молчания и возложили живые цветы к Аллее героев.