25.06.2020 11:20Просмотров: 45Починковский район 24 июня присоединился к Всероссийским акциям и мероприятиям, посвященным Параду Победы.

Изготовленные собственными руками фигурки голубей работники культурно-досугового центра города Починка разместили в самых доступных и посещаемых точках города: на Аллее Героев, в сквере мемориала «Скорбящая мать» и возле памятника А.Т. Твардовского. Работники библиотек, музея, а также жители города украсили фигурками голубей окна учреждений, домов, деревья, разместили фигурки голубей на территории памятных мест ВОВ.

Патриотическая акция #«ЯРИСУЮМЕЛОМ»

24 июня юные жители Починковского района приняли участие в патриотической акции #ЯРИСУЮМЕЛОМ. Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни. Детям необходимо было с использованием мелков создать рисунок. Можно было сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной книги. Рисунки ребята размещали на асфальте перед домом, в парке, на мостовой. Фотографии рисунков были выложены в соцсетях с хештегом #ярисуюмелом #24июня.

Стихи и Песни #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ

Починковский район 24 июня присоединяется ко Всероссийской акции "Стихи и песни #ПарадПобедителей" в честь Парада Победы. Чувство сопричастности великому подвигу прадедов каждый участник смог выразить в песнях и стихах, которые  прозвучали на специально оборудованных площадках. Горечь и радость этих строк стали достойным выражением памяти и благодарности потомков прадедам. Участниками акции стали профессиональные  исполнители, участники самодеятельности, юные чтецы Починковской земли.

Дата последнего изменения 25.06.2020 11:34