Подведены итоги финального этапа регионального конкурса «Край мой Смоленский»

Подведены итоги финального этапа регионального конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Край мой Смоленский», который прошёл 29 ноября 2018 года в Смоленске. Починковский  район представляли 8 школьников из общеобразовательных организаций района.

06.12.2018

Лучкина Екатерина, обучающаяся 11 класса Стодолищенской средней школы заняла 1-е место с работой "Топонимы поселка Стодолище как предмет лингвистического исследования", 2-е место заняли обучающиеся Переснянской средней школы Головичева Алена с работой « Память о прошлом  и настоящем для будущего" и Хакризоев Дмитрий с работой «Память о прошлом  и настоящем для будущего", обучающаяся Васьковской средней школы Степченкова Александра с работой "Малая Родина в лирике Натальи Толбатовой" и обучающаяся школы №2 г. Починка Чернова Марина с работой "Моя малая родина - деревня Прудки".