Подведены итоги конкурса творческих работ, посвященных Дню молодого избирателя.

Территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Починковский район» Смоленской области подвела итоги конкурса творческих работ, посвященных Дню молодого избирателя.

17 мая в зале Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области состоялось награждение победителей и активных участников мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.

22.05.2024

В рамках мероприятий ко Дню молодого избирателя обучающиеся 5-8 классов общеобразовательных учреждений Починковского района приняли участие в конкурсе рисунков «Выборы глазами детей», обучающиеся 9-10 классов представили свои работы на конкурс презентаций «Моя Россия. Мой выбор. Мое будущее!». Среди студентов СОГБПОУ «Козловский многопрофильный аграрный колледж» состоялась интеллектуально-правовая игра «Знатоки избирательного права».

В торжественной обстановке председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Татьяна Викторовна Конопелькина вручила дипломы и памятные сувениры от избирательной комиссии Смоленской области победителям и активным участникам мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.

Дипломами и памятными сувенирами награждены победители конкурса презентаций «Моя Россия. Мой выбор. Мое будущее!» Андреева Виктория (МБОУ Дивинская СШ), Чеснова Виктория (МБОУ Прудковская СШ), Мифтяхетдинова Мария (МБОУ Даньковская ОШ), победители конкурса рисунков «Выборы глазами детей» Зиновьев Вениамин (МБОУ Сомолюбовская ОШ), Жарская Софья (МБОУ Дивинская СШ), Корсакова Варвара (МБОУ СШ №1 им. А. Твардовского г. Починка), а также победители интеллектуальной игры «Знатоки избирательного права» Патракеев Руслан, Сетелиди Иван, Цыганкова Екатерина, Витте Дарья (СОГБПОУ «Козловский многопрофильный аграрный колледж»).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за активное участие в мероприятиях, организованных избирательными комиссиями совместно с СОГКУ "Методический Центр".