05.04.2021 10:42Просмотров: 29Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2021»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2021», проводившегося Департаментом Смоленской области по образованию и науке и ГАУ ДПО СОИРО с 5 февраля по 31 марта.
   Конкурс проводился в целях развития творческого потенциала молодых педагогических работников, формирования активной гражданской позиции молодых педагогических работников, активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.
Конкурс проводился по 6 номинациям – «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций», «Молодые классные руководители», «Молодые управленцы».
   В конкурсе приняли участие 62 педагогических работника образовательных организаций всех типов и видов, педагогический стаж которых по состоянию на 1 марта 2021 года не превышал пяти лет, в номинации «Молодые классные руководители» и «Молодые управленцы» – трёх лет.

Заочный этап конкурса, включавший в себя экспертизу материалов, проводился с 22 по 29 марта. Очный этап конкурса состоялся 30 марта в дистанционном режиме в формате видеоконференцсвязи.
   31 марта состоялось подведение итогов конкурса, названы имена победителей и лауреатов (по решению жюри вторые и третьи места в номинации «Молодые учителя», являвшейся самой многочисленной по количеству участников, были распределены между несколькими участниками конкурса, набравшими наибольшее количество баллов).
В НОМИНАЦИИ "МОЛОДЫЕ КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ" лауреатом стала Антонова Алена Александровна, учитель химии Переснянской средней школы (Диплом III степени).
Поздравляем Алену Александровну! Желаем творческих успехов!

Дата последнего изменения 05.04.2021 10:54

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - 2021