Поздравили коллектив Починковского психоневрологического интерната с юбилеем

По поручению Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуба коллектив Починковского психоневрологического интерната поздравили с юбилеем.

31.07.2023

21 июля 2023 года в СОГБУ «Починковский ПНИ» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 40-летию со дня основания учреждения. По поручению Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Александра Владимировича Голуба управляющий делами Администрации района Татьяна Викторовна Конопелькина вручила поздравительный адрес директору психоневрологического интерната М.Ю. Петрову и выразила благодарность за самоотверженную работу и профессионализм в адрес работников учреждения: "За 40 лет работы в учреждении накоплен богатый опыт оказания социальных услуг, внедрены новые методы реабилитации, а главное, сегодня в интернате сформирован единый коллектив, сохранивший и развивающий традиции чуткого, милосердного отношения к подопечным и добросовестного выполнения обязанностей! Благодаря самоотверженной работе и профессионализму работников, деятельность интерната приобрела особенную важность в обеспечении социальной защиты населения". Татьяна Викторовна пожелала каждому сотруднику учреждения успехов в работе, крепкого здоровья, оптимизма и удачи, счастья и благополучия.

Для гостей мероприятия проживающими в интернате и работниками учреждений культуры был подготовлен праздничный концерт. В фойе учреждения была развернута выставка подсобного хозяйства и фотовернисаж «Наш досуг».