Поздравили с юбилеем

Сегодня юбилейную дату - 70 летие отмечает председатель Совета депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Владимир Иванович Аринченков. Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Александр Владимирович Голуб вручил юбиляру Благодарственное письмо Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области и поздравительный адрес:"Уважаемый Владимир Иванович! Искренне  поздравляем Вас с юбилеем! Ваша плодотворная деятельность в органах местного  самоуправления Починковского района Смоленской области достойна уважения и глубокой признательности. Как человек с твёрдой жизненной позицией, обладающий высоким профессионализмом и большим опытом работы в качестве руководителя, Вы умеете ставить перед собой цели и непременно достигаете их. Разумную требовательность и принципиальность Вы сочетаете с открытостью и добропорядочностью. Вас всегда отличает высокое чувство долга, личная ответственность и преданность порученному делу, Вы пользуетесь заслуженным авторитетом как компетентный руководитель. Ваши энергичность, эрудиция, трудолюбие и принципиальность жизненных позиций служат достойным примером. Желаем Вам стабильности и благополучия, неиссякаемой  жизненной энергии и удачи во всех делах.  Пусть Ваш каждый новый день будет наполнен радостью  побед и достижений!  Доброго  Вам здоровья,  сил и успехов!"

В адрес юбиляра поступили позравительные адреса от депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольги Владимировны Окуневой и Артема Викторовича Турова, в которых выражена признательность Владимиру Ивановичу за многолетний труд в органах местного самоуправления района и его профессионализм,  и добрые пожелания. Слова поздравлений прозвучали от глав сельских поселений Починковского района Смоленской области.

25.11.2020