Работники культуры отметили свой профессиональный праздник

По доброй традиции свой профессиональный праздник работники культуры отметили большим праздничным концертом с вручением наград лучшим работникам культуры. Началось мероприятие с поздравления депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первого заместителя Председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольги Владимировны Окуневой и  Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александра Владимировича Голуба. В адрес работников культуры Починковского района прозвучали  слова благодарности за высокий профессионализм и беззаветное служение культуре, с пожеланиями успехов в реализации самых смелых идей и проектов.

27.03.2019

Благодарственным письмом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации  за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, социальную активность, значительный вклад в развитие культуры, воспитание и образование подрастающего поколения  награждена Ковалева Людмила Михайловна, преподаватель МБУ ДО «ДШИ Починковского района».

Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по культуре за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника культуры награждены: Ватомская Татьяня Николаевна, заведующая филиалом Шаталовского СДК МБУК «РКДЦ», Шевкунова Марина Анатольевна, преподаватель  МБУ ДО «Детская школа искусств Починковского района».

Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника культуры награждены:  Веремьева Валентина Николаевна, библиотекарь Торчиловской сельской библиотеки филиала № 25 муниципального бюджетного учреждения культуры «Починковская межпоселенческая централизованная библиотечная система», Исламова Анжелика Григорьевна, преподаватель МБУ ДО «ДШИ Починковского района», Конашкова Мария Владимировна, заведующая Переснянским СДК филиалом МБУК «РКДЦ», Мурачева Светлана Константиновна, заведующая Климщинским СДК филиалом МБУК «РКДЦ», Плотник Андрей Павлович, библиограф центральной районной библиотеки МБУК «Починковская МЦБС», Сторублевцева Наталья Германовна, преподаватель МБУ ДО «ДШИ Починковского района», Серикова Людмила Александровна, старший менеджер Отдела культуры Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Также были вручены Благодарственные письма  Отдела культуры  Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области,  Почетные грамоты Смоленской региональной организации Российского профессионального союза работников культуры.

Праздник прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья. Концертная программа была подготовлена работниками культуры Починковского района.