Результаты опроса

Ежемесячно на сайте Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области публикуются опросы, направленные на получение обратной связи от жителей района по различным темам. Это дает возможность узнать мнение жителей о деятельности Администрации района, руководителей органов местного самоуправления, предприятий и организаций, что в дальнейшем поможет улучшить качество предоставления муниципальных услуг, выявить проблемы, принять эффективные меры по их устранению.

01.02.2022

Ежемесячно на сайте Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области публикуются опросы, направленные на получение обратной связи от жителей района по различным темам. Это дает возможность узнать мнение жителей о деятельности Администрации района, руководителей органов местного самоуправления, предприятий и организаций, что в дальнейшем поможет улучшить качество предоставления муниципальных услуг, выявить проблемы, принять эффективные меры по их устранению.

Сегодня публикуем результаты опроса, проведенного в январе 2022 года.

Скажите, пожалуйста, насколько Вы удовлетворены графиком работы Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, как органа, предоставляющего муниципальные услуги?

Полностью удовлетворен     5

Скорее да, чем нет       2

Не удовлетворен          1

Затрудняюсь ответить 0

Скажите, пожалуйста, за получением муниципальной услуги Вы обращались, как:

Физическое лицо         7

Юридическое лицо      1

Скажите, пожалуйста, сколько времени Вы ожидали очереди на обслуживание?

до 5 минут         3

от 5 до 10 минут 3

от 10 до 15 минут        1

от 15 до 30 минут        1

более 30 минут   0

Скажите, пожалуйста, насколько Вы удовлетворены сроками предоставления муниципальных услуг?

Полностью удовлетворен     4

Скорее да, чем нет       2

Скорее нет, чем да       0

Не удовлетворен          1

Затрудняюсь ответить 1

Скажите, пожалуйста, как Вы оцениваете общее качество предоставления муниципальных услуг в Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области?

Очень хорошо    2

Скорее хорошо  4

Скорее плохо     1

Очень плохо       0

Затрудняюсь ответить 1

Скажите, пожалуйста, насколько Вы удовлетворены уровнем обслуживания со стороны специалистов Администрации муниципального образования «Починковкий район» Смоленской области, предоставляющих муниципальные услуги?

Полностью удовлетворен     3

Скорее да, чем нет       3

Скорее нет, чем да       0

Не удовлетворен          2

Затрудняюсь с ответом         0

Скажите, пожалуйста, какой формат получения муниципальных услуг для Вас наиболее удобен?

Непосредственно в Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области    1

Через МФЦ         1

В электронном виде    6