С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА

Всех работников, ветеранов автомобильного транспорта   поздравляем с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Это праздник для тех, кто обеспечивает бесперебойную работу легковых и грузовых автомобилей и автобусов, а также просто автолюбителей. Автомобиль давно и прочно стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Трудно переоценить значение автотранспорта для экономики и социальной сферы нашего района.

Автомобильный транспорт – это постоянное движение, но машиной всегда управляет человек.  Каждый день водители автомобилей доставляют по нужным адресам сотни грузов,  решают задачу   пассажирских перевозок, обеспечивают работу предприятий, дорожного строительства, торговых и строительных организаций, медицинских, образовательных, пожарных и многих других учреждений. Ваш профессионализм, ответственное отношение к работе, терпение и преданность своему делу  являются важным залогом безопасности и качества жизни людей. Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за добросовестный труд.  Желаем вам здоровья и благополучия, зеленого света светофора, широких и свободных трасс, успехов в любых начинаниях, мира и добра вам и вашим близким!

25.10.2013