С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие школьники, родители и учителя!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября – не просто начало нового учебного года, это особая атмосфера, созданная радостными улыбками детей и взрослых, яркими впечатлениями от встреч с друзьями и добрыми словами напутствий. Каникулы закончились, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Стремитесь быть нужными нашему городу, успехи которого во многом зависят от вас. Приступаете к работе и вы, уважаемые учителя. От вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся. Пусть День знаний будет украшен для вас цветами и детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми и добрыми словами.

Наши особые поздравления тем, для кого этот праздник проходит впервые, - первоклассникам! Для них звенит первый школьный звонок и начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь. Отрадно осознавать, что образование города Починка интенсивно развивается и добивается хороших успехов. Об этом говорят результаты участия педагогов и образовательных учреждений в конкурсах разного уровня, а также достижения учеников. Желаем здоровья и благополучия учителям и родителям, воспитателям, наставникам, мудрым и неравнодушным людям, чей талант, знания, терпение, ответственность - непременные условия успешного обучения!

31.08.2015

Дорогие школьники, родители и учителя!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!