С Днем учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя
          Вы посвятили свою жизнь благородной миссии - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Помимо знаний и жизненного опыта вы передаете своим воспитанникам часть своей души, раскрываете их индивидуальные способности, подготавливая каждого к большому жизненному и профессиональному пути.
Значение и роль труда учителя в жизни нашего современного общества трудно переоценить. Россия всегда славилась талантливыми, высокообразованными, нравственными учителями, отдающими без остатка свои знания, опыт, духовную энергию подрастающему поколению.
Ваши знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе российского образования, которое признано во всем мире. Спасибо вам за ваш нелегкий каждодневный труд, от которого напрямую зависит будущее нашей страны,  нашего города, нашего района.
Желаем вам крепкого здоровья, жизненного благополучия, творческих удач и благодарных учеников!

04.10.2013