С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые починковцы!

Наступает Новый год – любимый всеми праздник. Издавна он символизирует преемственность и прочность народных традиций, и в то же время  является  преддверием нового этапа  жизни. Недаром в Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее. В 2015 году во всех отраслях экономики и социальной сфере наметились значительные успехи. Стабильно работали сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства. Немало сделано в строительстве различных объектов, жилья и благоустройстве населенных пунктов. Все трудовые коллективы успешно трудились для выполнения стоящих перед ними задач и повышения качества обслуживания.

Со светлыми надеждами мы встречаем этот праздник, благодарим уходящий год за все хорошее, что принес нам и намечаем новые планы на будущее.

Все мы надеемся, что в 2016 году энергия и оптимизм починковцев помогут в достижении новых высот, опыт и деловые качества подскажут новые цели, а удача неизменно сопутствует всем нашим добрым начинаниям. Пусть предстоящий год будет успешен для воплощения всех замыслов на благо нашего района.

Уважаемые земляки, сердечно поздравляю вас с Новым  2016 годом! Желаю вам крепкого здоровья, успехов,  счастья и мира в семьях, старшим поколениям - заботы и внимания, а детям - теплого отчего дома, мудрой родительской любви. Пусть наступающий год подарит вам исполнение самых заветных желаний, осуществятся все ваши добрые замыслы и намерения.

С уважением,

Глава Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области   Ю.Р. Карипов.

30.12.2015