СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ ПРЕМИИ ИМЕНИ А.Т. ТВАРДОВСКОГО

Сегодня в Администрации района состоялась ежегодная церемония вручения премии имени А.Т. Твардовского, учрежденной Администрацией муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

13.05.2015

Этой наградой учащиеся отмечаются за особые успехи в учебе, за победы в предметных олимпиадах и творческих конкурсах, за активное участие в общественных делах. Нынче лауреатами премии стали 15 обучающихся школ района: Илык Егор, обучающийся средней школы № 1 г. Починка, Меренкова Юлия, обучающаяся средней школы № 1 г. Починка, Шиманова Дарья, обучающаяся средней школы № 1 г. Починка, Казанова Анна, обучающаяся средней школы № 2 г. Починка, Калинкин Артем, обучающийся средней школы № 2 г. Починка, Прокофьева Виктория, обучающаяся средней школы № 2 г. Починка, Шапкина Татьяна, обучающаяся средней школы № 2 г. Починка, Исаков Вячеслав, обучающийся средней школы № 2 г. Починка, Анашкина Наталья, обучающаяся Переснянской средней школы, Лещенкова Дарья, обучающаяся Шаталовской средней школы, Рожков Дмитрий, обучающийся Тростянской основной школы, Симутенкова Ксения, обучающаяся  Шаталовской средней школы, Ерашова Анастасия, обучающаяся Стодолищенской средней школы, Сергеев Никита, обучающийся Стодолищенской средней школы, Тарасова Ольга, обучающаяся Мурыгинской средней школы.

Молодцы ребята! Умные, активные, целеустремлённые – это подчеркивали в своих поздравлениях Глава Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Юрий Рауфович Карипов, заместитель Главы Администрации района Сергей Васильевич  Савченков, депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова и начальник отдела образования Наталья Владимировна Ковжарова.

Наряду с районной премией, которую вручил глава Администрации района Ю.Р. Карипов, депутат Смоленской областной Думы А.В. Андреенкова вручила лауреатам Благодарственные письма за подписью Председателя Смоленской областной Думы И. В. Ляхова, а от себя лично сувениры.