06.09.2019 11:07Просмотров: 29Стартовал второй этап V областного фотоконкурса «Семьи счастливые моменты»

Во исполнение поручения главы региона Алексея Островского, данного на заседании Координационного совета при Губернаторе по вопросам семьи, материнства, отцовства и детства, на Смоленщине в пятый раз проходит областной Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты». Среди ключевых целей мероприятия - формирования общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания.

Фотоконкурс проводится по таким номинациям, как «Счастье быть матерью», «Быть отцом – это почетно», «Наши любимые бабушки и дедушки», «Моя семья – мое богатство», «Я и искусство».

В рамках первого этапа отбора, который завершился 1 августа, любой желающий мог предоставить свои работы в оргкомитеты муниципальных образований. По итогам данного тура были определены 228 финалистов. Фотографии победителей районных этапов фотоконкурса размещены на сайте http://fotokonkurs.socrazvitie67.ru/, где путем Интернет-голосования (до 18 октября) определятся победители, которые будут награждены на торжественной церемонии в ноябре.

Дата последнего изменения 06.09.2019 11:09