Глава района А.В. Голуб принял участие в торжественном вручении медалей выпускникам школ района

23 июня 2023 года в Администрации района состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам школ Починковского района. В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Александр Владимирович Голуб, депутат Смоленской областной Думы Андрей Викторович Моргунов, начальник Отдела образования Администрации района Ольга Викторовна Полякова, педагоги, учащиеся школ района и их родители.

В этом году образовательные организации района окончили 75 выпускников 11 классов. Среди них 5 медалистов.

23.06.2023

"Дорогие ребята! Эта награда - символ оценки вашего многолетнего труда. Это очень серьезный фундамент для успешного старта во взрослую жизнь. Мы гордимся вами! Вы - золотое достояние нашего района! Позади у вас чудесные школьные годы, наполненные трудом, творчеством, яркими событиями, дружбой, новыми открытиями и достижениями. Вы прошли путь от первого звонка до получения аттестата зрелости. Безусловно, огромная заслуга этих достижений принадлежит педагогам, которые раскрывали ваши таланты, помогали вам всегда и во всем. Огромное спасибо родителям, которые на протяжении этих одиннадцати лет всегда были рядом и переживали за ваши успехи. Я желаю вам достижения всех поставленных перед собой целей, крепкого здоровья, любви и счастья. Пусть школьные годы останутся в вашей памяти светлым и радостным воспоминанием! В добрый путь, выпускники!", - обратился к медалистам Глава района А.В. Голуб.

Золотые медали «За особые успехи в учении» были вручены следующим выпускникам Починковского района:

- Поповой Инне, средняя школа № 1 г. Починка;

Сывороткиной Алене, средняя школа № 1 г. Починка;

- Хоркину Кириллу, средняя школа № 2 г. Починка;

- Моисееву Тимофею, средняя школа  № 2 г. Починка ;

- Кукаеву Александру, Шаталовская средняя школа .

Родителям медалистов вручили Благодарственные письма Администрации муниципального образования «Починковский район».

Стоит отметить, что за одиннадцать лет проведения церемонии вручения медалей «За особые успехи в учении» свои заслуженные награды получили 142 выпускника!

Дорогие выпускники, пусть эта медаль станет первой в длинной череде последующих заслуженных наград! И пусть всё, что задумано, обязательно сбудется!