В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

В Администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

22.04.2014

Открывая торжественное мероприятие, Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков поздравил всех присутствующих с Днём местного самоуправления - государственным праздником, который подчёркивает значимость этого института демократического общества. Именно через органы самоуправления граждане реализуют своё право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своего территориального общества.

«Приоритетной для районного Совета депутатов, - подчеркнул Владимир Николаевич, должна быть деятельность в законодательно отведённом пространстве, поиск местных резервов, обеспечение социальной стабильности, умелое направление местной инициативы для сбалансированного экономического и социального развития».

Поздравил с праздником работников местного самоуправления Глава Администрации района Ю.Р. Карипов: «Наибольшей ценностью правового демократического государства являются её люди, а заданием - защита их прав и обеспечение надлежащего уровня жизни. И органы местного самоуправления на всех уровнях пытаются отстаивать права своих граждан, отстаивать интересы Починковского района. Искренне верю, что в реализации этих и других заданий будет достигнут успех. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, согласия и непреклонной веры в себя и в будущее нашего района».

За добросовестный труд, личный вклад в решение вопросов местного значения, направленных на улучшение уровня жизни населения Починковского района Смоленской области Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов награждены:

- Осипов Виктор Иванович, главный специалист отдела градостроительной деятельности, транспорта, связи и жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области;

-Чуйкина Любовь Леонидовна, старший менеджер Администрации Княжинского сельского поселения;

- Невежева Марина Александровна, старший менеджер Администрации Лосненского сельского поселения;

- Жирнова Светлана Алексеевна, старший менеджер Администрации Мурыгинского сельского поселения;

- Козловских Ирина Владимировна, бухгалтер Администрации Переснянского сельского поселения.

- Малашенков Анатолий Иванович, Глава Администрации Переснянского сельского поселения;

- Язиков Виктор Родионович, Глава Администрации Лосненского сельского поселения;

- Ковжарова Наталья Владимировна, начальник Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

За многолетний и добросовестный труд и личный вклад в развитие органов местного самоуправления Починковского района Почетной грамотой Администрации района награждены:

- Маненак Алесия Аркадьевна - начальник отдела финансового управления Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области

- Мудрякова Марина Анатольевна - главный специалист финансового управления Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области

- Иванова Елена Николаевна - главный специалист отдела по городу Администрации муниципального образования «Починковский район»

Смоленской области

- Поляруш Елена Анатольевна - главный специалист отдела градостроительной деятельности, транспорта, связи и ЖКХ Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области

- Почтарева Мария Ивановна - бухгалтер Администрации Княжинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

- Сидоренкова Валентина Владимировна - начальник отдела по экономике и управлению имуществом Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области

- Шалдуга Наталья Николаевна - главный специалист отдела по экономике и управлению имуществом Администрации муниципального образования

«Починковский район» Смоленской области

-  Егорченкова Валентина Витальевна - Глава муниципального образования Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области

- Кузьменков Юрий Иванович - Глава муниципального образования Шмаковского сельского поселения Починкоского района Смоленской области

- Капитоненкова Нина Михайловна - старший инспектор Администрации Климщинского сельского поселения Починковского района Смоленской области

- Жигульская Наталья Валерьевна - менеджер Администрации Прудковского селького поселения Починковского района Смоленской области

- Сухорукова Надежда Константиновна - специалист Администрации Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области

- Федоренкова Наталья Владимировна - специалист Администрации Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.