В Администрации района

В Администрации района состоялось еженедельное совещание с заместителями Главы района, руководителями структурных подразделений Администрации, предприятий и учреждений. В ходе совещания поднимались вопросы функционирования основных систем жизнеобеспечения в Починковском городском и сельских поселениях, содержания дорог, своевременной замены неработающих светильников уличного освещения.

В ходе совещания Глава района А.В. Голуб акцентировал внимание на необходимость проведения работ по благоустройству воинских захоронений, памятных мест, общественных территорий, парков. Присутствующая на совещании директор ООО "Коммунальщик" И.А. Цуренкова отметила, что работниками предприятия в Городском парке проведены работы по очистке дорожек от песка, окраске лавочек и элементов детской площадки, установлены таблички предупреждающего характера, очищены от пыли плафоны фонарей уличного освещения. Также она сообщила, что продолжаются работы по наведению порядка на городских кладбищах, к концу недели предполагается завоз песка. В сухую погоду начнется работа по профилированию дорог с песчано-гравийным покрытие города. Также запланировано проведение ремонта дорожного полотна с асфальтовым покрытием по ул. Ленина и Совесткой.

27.04.2022

В ходе совещания Глава района А.В. Голуб акцентировал внимание на необходимость проведения работ по благоустройству воинских захоронений, памятных мест, общественных территорий, парков. Присутствующая на совещании директор ООО "Коммунальщик" И.А. Цуренкова отметила, что работниками предприятия в Городском парке проведены работы по очистке дорожек от песка, окраске лавочек и элементов детской площадки, установлены таблички предупреждающего характера, очищены от пыли плафоны фонарей уличного освещения.Также она сообщила, что продолжаются работы по наведению порядка на городских кладбищах, к концу недели предполагается завоз песка. В сухую погоду начнется работа по профилированию дорог с песчано-гравийным покрытие города. Запланировано проведение ремонта дорожного полотна с асфальтовым покрытием по ул. Ленина и Совесткой.