В Лысовке открыт пляж "Южный берег"

14 июля в Лысовском сельском поселении Починковского района состоялось официальное открытие пляжа.  Администрация Лысовского сельского поселения, сами жители деревни сделали все возможное, чтобы пляж «Южный берег» стал местом активного отдыха не только сельчан, но и всех починковцев. Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб и депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова стали гостями этого по-настоящему народного праздника.

18.07.2018

Символическую ленточку разрезают депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова  и Глава муниципального образования Лысовского сельского поселения Зиновьева Любовь Владимировна.

Заряд хорошего настроения подарили выступления молодежи из г. Починка, д. Лысовки и п. Стодолища.