В МЕСТНОМ ПОЛИТСОВЕТЕ

Сегодня в городском Доме культуры состоялась внеочередная XXIII Конференция Починковского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работе Конференции приняли участие члены Местного политсовета и  делегаты первичных отделений Починковского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Повесткой дня Конференции стали вопросы избрания делегатов внеочередной XXII Конференции Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и обновление (ротация) состава  Местного политсовета Починковского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

14.11.2014

Сегодня в городском Доме культуры состоялась внеочередная XXIII Конференция Починковского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работе Конференции приняли участие члены Местного политсовета и делегаты первичных отделений Починковского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».  Повесткой дня Конференции стали вопросы избрания делегатов внеочередной XXII Конференции Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и обновление (ротация) состава  Местного политсовета Починковского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Итогом внеочередной XXIII Конференция Починковского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стало избрание делегатами внеочередной XXII Конференции Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Секретаря Починковского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрия Рауфовича Карипова и Руководителя Местного исполнительного комитета Починковского местного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирины Николаевны Прохоренковой. Обновился и состав Местного политсовета. По результатам тайного голосования в его состав вошла И.Н. Прохоренкова - Руководитель Местного исполнительного комитета Починковского местного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».