08.11.2019 14:28Просмотров: 103В Починке открылась выставка «Герои России, какими их не видел никто»

Сегодня в районном культурно-досуговом центре в г. Починке открылась фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто». Благотворительный Фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» - единственная в России некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам всех боевых действий, в которых принимала участие наша страна.     Фонд создан 22 июня 2015 года и ведет свою работу по всей стране. За этот период Фонд помог более 10 000 тысяч ветеранам. Благотворительный фонд «Память поколений» реализует несколько проектов, нацеленных на привлечение внимания общества к таким важным темам, как Герои нашего времени, сохранение памяти о подвиге ветеранов, а также формирование крепких патриотических чувств по отношению к Родине. Одним из проектов является Всероссийский Фотопроект «Герои России, какими их не видел никто», который существует уже 3 года. На сегодняшней выставке было представлено 26 фотографий Героев современности, их портреты выполнены одними из самых востребованных фотографов России. Все они – люди преодолевавшие трудности на своем жизненном пути и продолжающие идти вперед, оставаясь мужественными и настоящими. Работы отражают силу и стойкость характера каждого из Героев.

Весной 2019 года фотовыставка была представлена в городе Смоленске и вызвала большой интерес у общества, в связи с этим было принято решение провести подобные выставки в городах Смоленской области. Благодаря региональному отделению ЛДПР, лично Сенатору Смоленской области Сергею Дмитриевичу Леонову эта выставку и была сегодня открыта в городе Починок.

Гостями мероприятия стали: Сенатор Смоленской области Сергей Дмитриевич Леонов,  заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ирина Николаевна Прохоренкова, Благочинный Починковского церковного округа настоятель Храма Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Николай, руководители организаций, местные поэты, обучающиеся старших классов городских школ и жители города.

Для справки: выставка будет работать до 14.11.2019 на базе центральной районной библиотеки. Приглашаем всех посетить выставку.

Дата последнего изменения 08.11.2019 14:39