В Смоленске состоялось торжественное мероприятие ко Дню местного самоуправления

19 апреля 2023 года в культурно-досуговом центре «Губернский» в г. Смоленске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Врио Губернатора Смоленской области В.Н. Анохин поздравил присутствующих с профессиональным праздником и отметил высокую значимость местного самоуправления, как самой близкой людям власти.

21.04.2023

Врио Губернатора Смоленской области В.Н. Анохин поздравил присутствующих с профессиональным праздником и отметил высокую значимость местного самоуправления, как самой близкой людям власти.

В рамках мероприятия состоялось награждение победителей и призеров областных конкурсов среди органов местного самоуправления, работников профильного департамента Смоленской области и подразделений муниципальных образований.

Дипломом победителя ежегодного областного конкурса «Лучший муниципальный служащий» в номинации «Социальное развитие, организационно-правовое, кадровое и информационное обеспечение» награждена Полякова Ольга Викторовна, начальник Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, занявшая 3-е место;

Дипломом победителя ежегодного областного конкурса «Лучший муниципальный служащий» в номинации «Строительство, муниципальное и жилищно-коммунальное хозяйство» награжден Киселев Алексей Михайлович, заместитель Главы муниципального образования Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области, занявший 3-е место.

Почетной грамотой Администрации Смоленской области награждены:

Романенко Светлана Ильинична, начальник Отдела пресс-службы, общественных связей и работы с обращениями граждан Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области;

Зиновьева Любовь Владимировна, Глава муниципального образования Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области награжден Наумов Игорь Васильевич, Глава муниципального образования Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.