26.06.2020 11:50Просмотров: 4Внимание! Состоится Молодежный патриотический форум «ОстроVа»

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию информирует о том, что c 30 августа по 04 сентября 2020 на территории Сахалинской области состоится Молодежный патриотический форум «ОстроVа» (далее – Форум). Организаторами Форума являются Федеральное агентство по делам молодежи, Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы», Правительство Сахалинской области.

Цель Форума – интеграция активной молодежи и разработка инициатив по развитию Сахалина.

На Форуме представлено шесть тематических треков:

- «ОстроVа Победы»;

- «ОстроVа Мира»;

- «ОстроVа Будущего»;

- «ОстроVа Впечатлений»;

- «ОстроVа Перемен»;

- «ОстроVа Медиа».

Участниками Форума станут свыше 500 человек в возрасте от 18 до 30 лет из всех субъектов Российской Федерации. Для участия требуется подать заявку на сайте АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/46000 до 30 июня 2020 и выполнить обязательное творческое задание – подготовить пост в любой из социальной сети или записать видеоролик по выбранному треку Форума.

Участие в Форуме – бесплатное. Членам делегации Смоленской области, успешно прошедшим конкурсный отбор, Главное управление компенсирует транспортные затраты по маршруту г. Смоленск – г. Москва – г. Смоленск. Трансфер по маршруту г. Москва – г. Южно-Сахалинск – г. Москва оплачивается за счет организаторов Форума в соответствии с региональными квотами на участие.

Официальный сайт Форума: https://ostrova2020.ru/.

Контактное лицо от Главного управления: консультант отдела по делам молодежи, Найдёнов Евгений Валерьевич (тел. (4812) 20-54-57,
e-mail: naidenov_ev@admin-smolensk.ru).

Дата последнего изменения 26.06.2020 11:53