26.06.2020 12:01Просмотров: 16ВНИМАНИЕ!!! Состоится Всероссийский форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»).

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию информирует вас о том, что c 10 июля по октябрь 2020 года в г. Судак (Республика Крым) состоится Всероссийский форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»).

После частичного снятия введенных ранее ограничений, связанных с противодействием распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Республики Крым, был обновлен состав образовательных антишкол. В настоящий момент запланировано проведение 10 антишкол, принять участие в которых можно как очно, так и в онлайн-формате.

Целью работы Форума является создание условий для постоянного взаимодействия государства с перспективными представителями культурной элиты страны. Площадка Форума с 2019 года является основой проекта строительства стационарного образовательного центра для молодых деятелей культуры и искусства «Арт-резиденция «Таврида», реализацию которой планируется завершить до 2022 года.

Участниками очных антишкол Форума могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Участниками онлайн-антишкол Форума могут также стать граждане иностранных государств, говорящие на русском языке.

Регистрация участников на Форум открыта на сайте https://tavrida.art/ после чего всех претендентов ожидает выполнение творческого задания по выбранной антишколе и очное собеседование с организаторами Форума.

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию возмещает транспортные расходы всех участников в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), успешно прошедших регистрацию и отбор на все антишколы Форума, согласно имеющимся квотам.

Контактное лицо от Главного управления: консультант отдела по делам молодежи, Найдёнов Евгений Валерьевич (тел. (4812) 20-54-57,
e-mail: naidenov_ev@admin-smolensk.ru).

Дата последнего изменения 26.06.2020 12:08