30.08.2019 16:48Просмотров: 40Выбираем победителя второго этапа конкурса "Семьи счастливые моменты"

С 1 июня по 1 августа 2019 года на уровне муниципальных районов и городских округов Смоленской области проводился первый этап областного Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты» (далее – фотоконкурс).

Для участия во втором этапе фотоконкурса организационные комитеты фотоконкурса, созданные в муниципальных образованиях Смоленской области, направляли в Департамент Смоленской области по социальному развитию (далее – Департамент) в электронном виде фотоработы победителей первого этапа фотоконкурса по номинациям: «Счастье быть матерью», «Быть отцом – это почетно», «Наши любимые бабушки и дедушки», «Моя семья – мое богатство»,  «Я и искусство». Всего в конкурсе участвует 228 фоторабот.

Департамент информирует, что все фотоработы, представленные оргкомитетами муниципальных районов и городских округов Смоленской области, опубликованы на сайте http://fotokonkurs.socrazvitie67.ru/.

Выбор победителей второго этапа фотоконкурса проводится путем интернет-голосования на вышеуказанном сайте, которое состоится с 1 сентября по 18 октября 2019 года.

Торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса состоится в ноябре 2019 года.

Дата последнего изменения 30.08.2019 16:51