Юным талантам Смоленской области назначена стипендия

Акимовой Маргарите, обучающейся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Починковского района» Смоленской области, назначена стипендия Администрации Смоленской области.

Маргарита обучается в  Стодолищенском подразделении «Детская школа искусств Починковского района» на художественном отделении уже пятый год, и второй год подряд она становится победительницей областного конкурса Администрации Смоленской области «Юные таланты Смоленщины».

22.11.2021

Маргарита обучается в Стодолищенском подразделении «Детская школа искусств Починковского района» на художественном отделении уже пятый год, и второй год подряд она становится победительницей областного конкурса Администрации Смоленской области «Юные таланты Смоленщины».

Отбор претендентов проводится по строгим критериям, где учитываются призовые места в выставках-конкурсах разного уровня.

Маргарита - постоянная участница Международных, Всероссийских, региональных и иных  творческих конкурсов и выставок, по итогам которых неоднократно становилась победителем или призером.

Указанная стипендия назначена в соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 22.08.2003 № 215 «О стипендиях Администрации Смоленской области деятелям культуры и искусства, творческой молодежи и юным талантам Смоленской области», на основании решения комиссии по отбору кандидатов на получение стипендий Администрации Смоленской области деятелям культуры и искусства, творческой молодежи и юным талантам Смоленской области.

Поздравляем Акимову Маргариту с присуждением стипендии Администрации Смоленской области! Желаем новых престижных наград, блестящих побед и творческих свершений на благо родной Смоленщины!