Заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области

28 марта 2019 года в Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области под председательством заместителя Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области И.Н. Прохоренковой.

В ходе заседания Комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

- о состоянии преступности на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2018 год;

- о результатах и эффективности работы по привлечению членов народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности к совместной деятельности по обеспечению охраны общественного порядка, выявлению и пресечению правонарушений за 2018 год.

29.03.2019

В ходе заседания Комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

Отдельное внимание уделено подростковой преступности и преступлениям, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

МО МВД России «Починковский» призывает граждан проявлять осторожность и быть бдительными, не попадаться на уловки мошенников. С информацией о современных видах интернет-мошенничества можно ознакомиться на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации по адресу: https://мвд.рф/document/1910260 .