ГИБДД информирует

30.07.2018 17:54Просмотров: 13Госавтоинспекторы проводят профилактические беседы с водителями пассажирского транспорта

Сотрудники Госавтоинспекции встретились с водительским составом автоколонны №1308 г.Починка, осуществляющего регулярные междугородние перевозки, а также с водителями ОАО «Дорспецстрой №3».

В беседе госавтоинспекторы напомнили работникам о необходимости строго соблюдать Правила дорожного движения, а также рассказали о некоторых изменениях в административном законодательстве. Особое внимание сотрудники дорожной полиции акцентировали на теме детского дорожно-транспортного травматизма. Автоинспекторы призвали водителей быть крайне внимательными к детям, находящимся на обочинах и пешеходных переходах. Также полицейские озвучили статистику аварийности на обслуживаемой территории. В ходе встречи работники транспортных предприятий отметили неоспоримую важность таких бесед. Водители получили компетентные комментарии на озвученные проблемы. На все вопросы Госавтоинспекторы дали исчерпывающие ответы, опираясь на законодательство Российской Федерации. После беседы сотрудники предприятий поблагодарили сотрудников ГИБДД за полезную информацию и выразили надежду на дальнейшее взаимодействие.