ГИБДД информирует

18.06.2018 08:48Просмотров: 34В Починке школьники напомнили водителям о соблюдении скоростного режима

Учащиеся СШ №2 г.Починка при поддержке сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Починковский» на центральной улице города провели тематическую акцию «СБАВЬ СКОРОСТЬ». Ребята выстроились вдоль обочины с плакатами "Сбавь скорость перед пешеходным переходом!", чтобы напомнить водителям о необходимости соблюдения скоростного режима, в особенности, вблизи пешеходных переходов, один из которых был расположен недалеко от места проведения мероприятия. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о том, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленные ограничения, учитывая при этом: интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные условия, метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения.