Стартует всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа»!

Конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа» проводится в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции  В этом году конкурс посвящен любимым российским мульт- и киногероям- сотрудникам органов внутренних дел.

20.04.2016

В конкурсе могут принять участие юные смоляне в возрасте от 6 до 14 лет. Ребятам предложено изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон.

Ждем Ваши тематические поделки по адресу  г. Смоленск ул. Дзержинского д.13 до 10 мая 2016 года (с пометкой на конкурс "Полицейский дядя Степа").  Жюри будет принимать во внимание оригинальность исполнения, выразительность и эмоциональность работ конкурсантов.

Три лучшие работы отправятся для финального голосования в центральный аппарат МВД России.Победители конкурса будут определены в преддверии дня защиты детей (30 мая 2016 года) путем онлайн - голосования на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Телефон для справок: 77-30-15