Предприниматели области отметили свой профессиональный праздник

26 мая в спорткомплексе «Арена» г. Смоленск состоялся форум «День предпринимателя», который организовал Центр «Мой бизнес». В работе форума приняли участие представители Администрации и индивидуальные предприниматели Починковского района.

С профессиональным праздником предпринимателей поздравил Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский, который отметил, что сегодня в этой сфере занято более 37 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, которые обеспечивают рабочими местами треть экономически активного населения Смоленщины, участвуют в решении социальных задач, реализации волонтерских проектов, увеличивают налоговые поступления в бюджеты всех уровней.

Далее Алексей Владимирович провел награждение предпринимателей региона благодарственными письмами Губернатора Смоленской области и почетными грамотами Администрации города Смоленска.

За вклад в экономическое развитие региона Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области были удостоены представители малого бизнеса Починковского района:

ИП Новоселова Татьяна Михайловна, в качестве предпринимателя с 2005 года;

ИП Латышева Любовь Валентиновна, в качестве предпринимателя с 2005 года.

27.05.2021

ИП Новоселова Татьяна Михайловна, в качестве предпринимателя с 2005 года;

ИП Латышева Любовь Валентиновна, в качестве предпринимателя с 2005 года.

Экономическая ситуация по-прежнему остается напряженной и микробизнесу приходится нелегко. Только благодаря своим профессиональным умениям, компетенциям, энергии, характеру, смекалке при помощи региона и Федерации индивидуальные представители малого бизнеса выстояли, сохранили рабочие места, продолжили свой созидательный труд.