В Администрации района прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня образования государственной службы занятости населения Российской Федерации.

Сегодня в Администрации муниципального образования  «Починковский район» Смоленской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня образования государственной службы занятости населения Российской Федерации. Государственная служба занятости населения начала формироваться с момента принятия 19 апреля 1991 года Верховным Советом РСФСР Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации».

Приветственное послание Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского огласил Глава муниципального образования  «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб и поздравил присутствующих с профессиональным праздником.

22.04.2021

Торжественное мероприятие продолжилось вручением наград сотрудникам и ветеранам Центра занятости населения Починковского района, предприятий и организаций района.

Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и в связи с 30-летием со дня образования государственной службы занятости населения были награждены:

Сиводедова В.М., инспектор 2 категории отдела трудоустройства и специальных программ и программ занятости Смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Починковского района»;

Попова Г.Ю., ведущий инспектор  Смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Починковского района»;

Маркова Ю.Г., ведущий инспектор Смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Починковского района».

Почетной грамотой Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области  за многолетний добросовестный труд, инициативу и старание в сфере занятости населения Смоленской области и в связи с 30-летием со дня образования государственной службы занятости населения Российской Федерации были награждены :

Веселова И.Э., инспектор 2-ой категории отдела трудоустройства, специальных программ и программ занятости  Смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Починковского района»;

Гаврютенкова Г.Ю., уборщица Смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Починковского района»;

Аблогин В.Н., водитель Смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Починковского района» .

Благодарственным письмом Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области  за многолетний добросовестный труд, инициативу и старание в сфере занятости населения Смоленской области и в связи с 30-летием со дня образования государственной службы занятости населения были награждены :

Покладова В.Р., инспектор 2-ой категории финансово-бухгалтерского отдела Смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Починковского района».

Благодарственным письмом Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области  за активное участие в реализации мероприятий в сфере занятости населения Смоленской области были награждены  :

Общество с ограниченной ответственностью «Починковская швейная Фабрика»;

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Починковский психоневрологический интернат»;

Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив «Васьковский»;

Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальщик» Починковского района Смоленской области;

Потребительское общество «КОЛОС»;

Общество с ограниченной ответственностью «Славянский продукт»;

Общество с ограниченной ответственностью «Стодолищинский жилищно-эксплуатационный участок».

Благодарностью Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области награждены бывшие работники центра: Аринченков В.И., Комиссарова Л.В., Ильина Н.А.