БАЛ ВЫПУСКНИКОВ

25.06.2012

Более 130-ти выпускников интернатных учреждений Смоленской области принимали поздравления с успешным окончанием своих учебных заведений от первых лиц региона. В этом году бал проходил в актовом зале Смоленского государственного университета, участие в нем приняли выпускники учебных заведений нашего района - Чернышев Виктор, Шегай Александра, Мартьянова Наталья, Симонова Оксана, Петрова Анастасия, Шевелев Сергей, Лукьянова  Олеся. Администрацию района представлял заместитель Главы Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области по социальным вопросам Савченков Сергей Васильевич, который поздравил ребят, а  активно проявивших себя в жизни своих учреждений, победителей спортивных олимпиад, участников творческих конкурсов и художественных выставок в Смоленской области и за ее пределами наградил благодарственными письмами и ценными подарками. Каждый выпускник получил и подготовленный Департаментом по образованию и науке сборник «Путеводитель в жизнь», который станет хорошим помощником для выпускников на первых этапах их самостоятельной жизни.