Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб наградил победителя конкурса «Лучшее новогоднее оформление торговых объектов»

Сегодня Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб наградил победителя конкурса «Лучшее новогоднее оформление торговых объектов». Им стала индивидуальный предприниматель Скрабунова Юлия Валентиновна (магазин "Цветы и подарки").

20.12.2023

Сегодня Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб наградил победителя конкурса «Лучшее новогоднее оформление торговых объектов». Им стала индивидуальный предприниматель Скрабунова Юлия Валентиновна ( магазин "Цветы и подарки").

Глава района А.В. Голуб поблагодарил Скрабунову Юлию Валентиновну за активное участие в конкурсе, неравнодушие к инициативам и желание порадовать жителей и гостей города праздничным убранством магазина "Цветы и подарки" и вручил Благодарственное письмо Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области. В свою очередь Юлия Валентиновна поблагодарила Администрацию района за проведение конкурса, а также жителей города, которые высказали свое предпочтение магазину "Цветы и подарки".

В целях повышения имиджа торговой отрасли, совершенствования художественного оформления прилегающих территорий, фасадов и залов торговых объектов в дни празднования Нового года, создания праздничной атмосферы для жителей и гостей города Починка Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области объявляла конкурс «Лучшее новогоднее оформление торговых объектов, расположенных в городе Починке Смоленской области».

Конкурс проходил с 01 декабря 2023 года по 14 декабря 2023 года. Путем голосования в социальной сети ВК Отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации района и был определен победитель:https://vk.com/public217378874?w=wall-217378874_324.