29.08.2017 10:03Просмотров: 67ИНФОРМАЦИЯ

В целях обеспечения участия представителей молодежи муниципального образования «Починковский район» Смоленской области в деятельности органов местного самоуправления муниципального образования, содействия реализации основных направлений государственной молодежной политики на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Отдел культуры Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области создает Молодежный Совет при Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области. Численность Молодежного Совета будет составлять 10 человек.

Для подачи заявки на участие в конкурсе необходимо в срок до 31 августа 2017 года представить в конкурсную комиссию следующие документы:

- личное заявление;

- копию паспорта;

- копию  документа  об  образовании (при наличии);

- справку  с места учебы или работы;

- документ, подтверждающий участие или членство в молодежном общественном объединении (при наличии);

- почетные грамоты, рекомендательные письма, дипломы и т. д.                                  (по усмотрению кандидата).

Члены Молодежного Совета осуществляют свою деятельность на общественных началах.

Участвовать в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет включительно, поддерживающие цель деятельности Молодежного Совета и проживающие, обучающиеся или работающие на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Документы можно подать в электронном виде на электронный адрес Отдела культуры Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области (potch.otdelkult.ru@yandex.ru) или в бумажном виде по адресу  г. Починок, ул. Кирова, д. 1.

Справки по телефону: 8(48149) 4-18-96

Контактное лицо: Дегодий Ольга Васильевна – главный специалист Отдела культуры.

Дата последнего изменения 29.08.2017 10:16