24.01.2017 11:42Просмотров: 57НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНОМ СОВЕЩАНИИ

Вопросы, связанные с организацией уборки города после январских снегопадов, вывоза ТБО и содержания контейнерных площадок,  вновь стали основными в ходе еженедельного оперативного совещания у Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Как сообщил начальник отдела по городу А.Ю. Горелышев, работа по расчистке снега ведется постоянно. На прошедшей неделе расчищен и вывезен снег с территорий рынков, школ и детских садов. Движение по городу не затруднено. Жалоб со стороны населения по расчистке улиц города не поступало.

В январе изменился график работы ООО «Коммунальщик» в части вывоза ТБО с контейнерных площадок. Теперь эти работы осуществляются и в воскресный день.

По поручению Главы муниципального района подготовлены предложения по обновлению контейнеров и площадок для ТБО. Так, по предварительным данным, в городе появится еще дополнительно 2 контейнерные площадки, 6 площадок будут реконструированы, также будут установлены новые контейнеры с повышенной вместимостью.

Дата последнего изменения 24.01.2017 11:47