27.02.2017 11:01Просмотров: 0НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНОМ СОВЕЩАНИИ

В Администрации района состоялось еженедельное совещание с заместителями Главы муниципального района и руководителями структурных подразделений Администрации. Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

Акцентом совещания стал анализ выполнения поручений Главы муниципального района, в частности по контролю со стороны отдела по городу за своевременностью и качеству проведения работ по вывозу ТБО и уборке площадок ООО «Коммунальщик».

Также был проведен анализ организации массовых праздничных мероприятий, где было указано на недостаточное привлечение администраций сельских поселений и субъектов розничной торговли для участия в праздниках. Организаторам массовых мероприятий рекомендовано повысить требования к субъектам торговли, особенно продуктами быстрого питания, на наличие комфортных условий для покупателей – столики, скамейки и т.п.

Дата последнего изменения 27.02.2017 13:47