07.09.2017 10:19Просмотров: 0НА СОВЕЩАНИИ ГЛАВ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб провел очередное рабочее совещание с главами сельских поселений района. Ключевой темой повестки совещания стали актуальные проблемы жизнедеятельности поселений.  В Климщинском сельском поселении продолжается работа по газификации жилых домов в д. Климщина и Красиловка. В настоящее время в д. Климщина к пуску газа готовы 24 домовладения. Администрация сельского поселения оформляет документы для получения разрешения на ввод газопровода в д. Красиловка, самими жителями деревни ведется работа по изготовлению проектной документации по врезке газопровода непосредственно в жилые дома.  Вопрос газификации поселения на особом контроле у Главы района.

В преддверии торжественных мероприятий, посвященных Дню освобождения Починка от немецко-фашистских захватчиков, Глава муниципального района Александр Владимирович Голуб рекомендовал главам сельских поселений объявить Месячник по благоустройству поселений, особое внимание обратить на состояние памятников, братских могил и обелисков.

Дата последнего изменения 08.09.2017 15:27