На совешании глав сельских поселений

Приятным моментом началось еженедельное совещание глав сельских поселений. Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб выразил благодарность главам сельских поселений и в их лице всем жителям поселений, принявшим активное участие в подготовке выставки-ярмарки подворий в день празднования Дня города Починка.

15.08.2018

Приятным моментом началось еженедельное совещание глав сельских поселений.

Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб выразил благодарность главам сельских поселений и в их лице всем жителям поселений, принявшим активное участие в подготовке выставки-ярмарки подворий в день празднования Дня города Починка. Продолжилось совещание обсуждением проблемных вопросов жизнедеятельности поселений, а также выполнения графика работы по завершению оформления невостребованных земельных паев в муниципальную собственность сельских поселений. Обсудили также готовность избирательных участков к работе в предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва.