Награждены лучшие народные дружинники

В современных условиях жизни у простых граждан нашего общества сложилось устоявшееся мнение, что борьба с нарушителями правопорядка является уделом исключительно правоохранительных и других органов власти. Свой немалый вклад в решение проблем по обеспечению правопорядка  призваны внести члены добровольных народных дружин Починковского района Смоленской области (ДНД).

В 2021 году состоялся очередной областной конкурс «Лучший народный дружинник». Заместитель Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области И.Н. Прохоренкова поздравила лучших дружинников Починковского района и вручила им заслуженные награды.

Грамотой Администрации Смоленской области награжден победитель ежегодного областного конкурса «Лучший народный дружинник» Ковалев Сергей Евгеньевич, член народной дружины Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области, за высокие достижения в деятельности по обеспечению общественной безопасности, правопорядка и защиты граждан от преступных посягательств.

15.12.2021

В 2021 году наши земляки приняли участие в областном конкурсе «Лучший народный дружинник». Заместитель Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области И.Н. Прохоренкова поздравила лучших дружинников Починковского района и вручила им заслуженные награды.

Почетными грамотами Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области награждены:

Хапаева Галина Михайловна, библиотекарь муниципального бюджетного учреждения культуры «Починковская межпоселенческая централизованная библиотечная система», командир добровольной народной дружины, за содействие правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности на территории города Починка Смоленской области;

Кулиненкова Светлана Сергеевна, заведующая филиалом Торчиловского СК муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный культурно-досуговый центр» Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, член народной дружины, за содействие правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности.

Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области наградены:

Новикова Марина Викторовна, члена народной дружины, за активное участие и содействие правоохранительным органам в охране общественного порядка, инициативу и старание, личный вклад в предупреждение и пресечение правонарушений на территории Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, способность принимать решение в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности;

Устинова Любовь Николаевна,  заместитель директора по административно-хозяйственной части  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Починковского района», член народной дружины, за активную гражданскую позицию, содействие правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности на территории Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.