Женщин волонтерского объединения "Ваш тыл 67 - Починок" поздравили с наступающим праздником

Сегодня Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб и депутат Смоленской областной Думы А.В. Моргунов поздравили женщин волонтерского объединения "Ваш тыл 67 - Починок" с наступающим праздником - 8 Марта.

Добровольцы каждый день собирают гуманитарную помощь, покупают аптечки и перевязочные материалы, помогают  погрузкой и разгрузкой гумпомощи. А еще — плетут маскировочные сети, шьют спецодежду и теплые вещи для участников СВО.

06.03.2024

Сегодня Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб и депутат Смоленской областной Думы А.В. Моргунов поздравили женщин волонтерского объединения "Ваш тыл 67 - Починок" с наступающим праздником - 8 Марта.

- 8 марта - еще одна возможность выразить всем вам, дорогие женщины, свою благодарность за то, что вы есть, за вашу чуткость, доброту, заботу, внимание и любовь… Ваше искреннее желание делать добрые и такие важные дела - нелегкая, но благородная миссия. Спасибо за то, что здесь, за тысячи километров от линии соприкосновения, помогаете всем нашим бойцам, родным и близким защищать национальные интересы и граждан страны, противостоять неонацистам. Пусть ваша жизнь будет всегда наполнена радостью, счастьем, уверенностью в собственные силы и надеждой на мирное будущее, - отметил в поздравлении Александр Владимирович Голуб.

- Восхищаюсь вашим бескорыстным служением нашей Родине. Вы посвящаете волонтерству практически все свое свободное время. Вы уникальные люди, проделавшие огромную работу, чтобы организовать такую серьезную сеть помощи нашим военным. Именно такие люди создают крепкий и надежный тыл, уверенность в котором греет души наших солдат, и приближают победу,- сказал в своем поздравлении А.В. Моргунов.