14.02.2019 16:25Просмотров: 98Обсудили дизайн-проект парка им. Н.Ф. Гастелло

В период с 15 по 24 декабря 2018 года Администрацией муниципального образования «Починковский район» Смоленской области был организован прием предложений от жителей г. Починка о мероприятиях по благоустройству территории парка им. Н.Ф. Гастелло.

На официальном сайте Администрации муниципального образования Починковский район» Смоленской области был проведен онлайн – опрос, в котором приняли участие 84 чел.

Среди поступивших предложений: ограждение парка, установление зоны военной техники (музей под открытым небом), установление подсветки декоративных элементов, обустройство клумб и зон отдыха, установка лавочек, скамей, урн, строительство летнего кинотеатра, фонтана и др. На прошедшем 5 февраля 2019 года заседании Общественного совета было принято решение о согласовании предварительного эскиза Парка им. Н.Ф. Гастелло, в котором отражены поступившие предложения жителей города.

Дата последнего изменения 14.02.2019 16:36