09.11.2018 16:06Просмотров: 95Поздравили сотрудников органов внутренних дел России

9 ноября 2018 года в районном культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Стоит отметить, что 2018 год юбилейный для органов внутренних дел: российская полиция отметила 300 лет со дня образования.

Полицейских межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Починковский» с профессиональным праздником поздравили Глава муниципального образования «Починковский район» Александр Владимирович Голуб,  Глава муниципального образования «Хиславичский район» Петр Петрович Шахнов и Глава муниципального образования «Монастырщинской район» Виктор Борисович Титов. Благодарственными письмами были отмечены лучшие сотрудники Отдела.

Главный полицейский межмуниципального отдела «Починковский»  Руслан Николаевич Алейников поздравил стражей порядка, отметив, что личный состав отдела достойно выполняет поставленные задачи. Отличившиеся сотрудники были награждены ведомственными грамотами.

Отдельные слова поздравления прозвучали в адрес ветеранов органов внутренних дел и сотрудников, находящихся в служебных командировках.

Праздничные номера дарили всем присутствующим в зале хореографические коллективы Детской школы искусств и солисты районного культурно-досугового центра.

Дата последнего изменения 09.11.2018 16:26