Поздравление Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуба с Днем местного самоуправления.

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

18.04.2024

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самая приближенная к людям форма власти, которая является важным связующим звеном между гражданами и государством.

Работа служащего органов местного самоуправления требует от человека широкого спектра знаний в разных областях жизнедеятельности, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Добросовестное отношение к делу, требовательность к себе и коллегам, умение работать с населением – необходимые качества муниципального служащего.

Именно ваши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти. Сегодня наша общая большая задача – повысить уровень жизни населения, сделать наш район комфортным для проживания, работы и отдыха.

Я хочу поблагодарить вас за ваш нужный людям труд и пожелать новых достижений в вашей ответственной деятельности. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники.  Желаю каждому из вас уважения со стороны коллег и населения, ради которого вы трудитесь, терпения и мудрости, крепкого здоровья вам и вашим близким!