08.05.2018 11:39Просмотров: 29Поздравляем ветеранов

В канун одного из главного праздника нашей страны - Дня Победы, по уже сложившейся доброй традиции ветераны Великой Отечественной войны принимают много гостей.

Глава муниципального образования «Починковский район» Александр Владимирович Голуб, совместно с начальником Отдела социальной защиты населения в Починковском районе Светланой Владимировной Ивановой, председателем районной организации ветеранов войны Владиславом Федоровичем Зерновым, начальником военного комиссариата Починковского района Сергеем Николаевичем Дмитриевым посетил участников Великой Отечественной войны, проживающих в городе Починке, поздравил каждого с наступающим Днем Победы и вручил памятный подарок.

В ходе своих визитов Глава района выразил ветеранам  чувство  искренней признательности и благодарности за огромный вклад, который они внесли в победу над фашистским агрессором, за труд в военные и послевоенные годы. Эти встречи прошли в очень дружественной обстановке, ветераны с удовольствием общались, вспоминали военные эпизоды.(На фото в центре: Корнеев Владимир Лукич, Гаврилова Софья Васильевна).

Дата последнего изменения 08.05.2018 11:47