Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в городе Смоленске

Уважаемые починковцы! Поддержите город Смоленск!

Именно вы, жители нашего района, здесь и сейчас решаете, какие территории г. Смоленска больше всего требуют внимания и как их благоустроить.

26 апреля стартует онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих реконструкции в следующем году.

Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства на сайте https://67.gorodsreda.ru/

Проект «Формирование комфортной городской среды» помогает преобразить общественные пространства на территории различных муниципалитетов Смоленской области. Средства федерального проекта потратят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов. Среди них может быть и ваш! Акцент делается на комплексное благоустройство. Решайте сами, появится на выбранной вами территории прогулочная зона или спортивная площадка? Голосуйте!

Уважаемые починковцы! Предлагаем поддержать город Смоленск!